Ближайшие йога-туры

Ближайшие
йога-туры

(кликните "<" или ">" назад для выбора месяца)

loader
Войти

Войдите
или зарегистрируйтесь
для получения дополнительных функций

Подписаться

Подпишитесь, чтобы всегда
получать актуальные новости

Почему так важно найти свое предназначение

Найти свое предназначение

Я много лет искал себя и смысл жизни и нашел его. Для этого мне потребовалось 40 лет упорных поисков и многих ошибок, но как я сейчас понимаю, это было необходимо мне, чтобы найти то, что я искал. Я искал ответы в книгах и на тренингах, у известных учителей и просветленных мастеров, 10 лет провел в монастыре, путешествовал по Гималаям, уходил в долгие затворы в горах и наконец со мной случилось озарение. Я пережил очень сильный опыт во время медитации и осознал

, что все эти годы я искал, то, что искал во вне, а нашел там, где меньше всего искал - внутри своего сердца.

И теперь я нашел свое предназначение и оно в том, чтобы давать Вам знания, которые помогут Вам жить той жизнью, о которой Вы мечтаете. Я не собираюсь Вам навязывать свой смыл жизни, я хочу указать место, где Вы его сможете найти сами. Вам не потребуется 40 лет поисков, если вы будете использовать знания и технологии, которые я предлагаю.

Если вы хотите понять себя и найти свое предназначение, то вы обратились по адресу, но предупреждаю вас, что нет одной универсальной формулы для всех, также как и нет двух одинаковых людей, каждый человек уникален, и поэтому для каждого существует свой смысл жизни, отличный от других.

Всем известно, чтобы оторваться от Земли ракете нужно определенное ускорение, и только набрав его она преодолевает притяжение Земли. Этим и занимаются наставники, они как ускорители для тех, кто хочет взлететь, преодолев сопротивление среды и своих ограничений.

На этом марафоне я помогу вам оторваться от старых установок и сделать первые шаги к тому, что вы ищите.

Но одно важное условие:

Вы должны хотеть узнать "кто вы" и "свое предназначение" также сильно, как утопающий хочет выбраться из воды на сушу.

За три дня вы узнаете:

• 10 признаков того, что вы не выполняете своего предназначения.
  • Первые простые шаги для поиска своего предназначения.
  • 3 смертельные ошибки при поиске предназначения.
  • Расширение зоны комфорта.
  • Создание условий для поиска предназначения.
  • Основные критерии того, что вы точно нашли свое предназначение.
  • Как использовать ошибки и неудачи при поиске предназначения.

Также я предложу вам пройти пошаговую систему для поиска предназначения за пять дней. У каждого человека есть то, что он делает лучше всех на свете, ради чего он воплотился. Именно эту вещь я помогу вам найти в себе. Приготовьтесь к увлекательному приключению, которое преобразит вас и поможет вам из гусеницы превратиться в прекрасную бабочку.

Представьте свою жизнь, в которой вы занимаетесь только тем, что вы любите. Рядом с вами находится любимый человек, вы путешествуете в новые страны, как Колумб, вы открываете новые земли, знакомитесь с интересными людьми, и вы всегда востребованы, вам больше не придется искать работу, просить увеличение зарплаты, искать клиентов, люди сами будут искать вас и вам приносит радость - создавать ценности для людей. Ваша жизнь наполнена глубочайшим смыслом, от которого дух захватывает. Вокруг вас распускаются цветы, вам улыбаются дети. Ваши близкие, родители и друзья с гордостью говорят о вас.

Только представьте мир, в котором каждый занимается любимым делом и идет по пути своего сердца.

Это возможно прямо сейчас!

Задайте себе вопрос:

Как изменится ваша жизнь, если у вас будет ясное видение смысла жизни своего предназначения? Опишите ту счастливую жизнь во всех подробностях. Если вы занимаетесь не любимым делом, то вы никогда не станете лучшим в этом деле, т.к. очень быстро перегорите, занимаясь нелюбимым делом. У вас есть свой уникальный дар, благодаря которому вы станете успешным, богатым и счастливым. Природа создала вас совершенным, но вы пока еще не используете свой потенциал на все 100. По данным ученых средне статистический человек использует не более 5% своих возможностей.

А хотели бы вы жить на все 100?

Если да, то у меня для вас есть сюрприз.

Ответьте: что происходит обычно с вещью, когда не выполняет своего предназначения? Ее обычно выбрасывают или она валяется без дела. Тоже самое происходит и с вами, когда вы не выполняете своего предназначения. Вас используют не по назначению, вас не ценят, вам мало платят.

Что дает знание предназначения?

Люди, которые знают куда идти всегда уверенны в себе, за ними идут. Женщина всегда выберет мужчину, который знает что делать, у которого есть план. Мужчина всегда выберет женщину, которая раскрыла свое предназначение, потому что она начинает цвести и излучать прекрасный аромат, который манит нас мужчин. Люди, которые исполняют свое предназначение по статистике дольше живут. И что самое важное: наша жизнь определяется не количеством прожитых лет, а качеством жизни.

Тот, кто идет по своему пути сердца становится самым счастливым человеком.

Итак мы пришли к очевидному выводу, что наступил день, когда нам крайне важно найти свое предназначение.

Этот день сегодня.

Знайте, что предназначение есть у каждого!!!

Только не каждый ищет его.

Многие привыкли ждать, когда кто-нибудь найдет это за них.

Но кроме вас никто этого сделать не сможет за вас.

Все что вам надо это сделать первый шаг навстречу самому себе.

Вот только небольшой список тех людей, которые нашли свое предназначение:

Стив Джобс, Бил Гейтс, Генри Форд, Дейл Карнеги, Киану Риз, Аль Пачино, Арнольд Шварценеггер, Будда Шакьямуни, Иисус Христос эти люди шли против толпы и вошли в историю.

Я считаю, что понимание себя и своего предназначения самый важный вопрос любого человека!

Признаки человека, который еще не нашел предназначение или цена, которую мы платим, когда живем без предназначения:

10 признаков того, что мы не выполняем своего предназначения

1. Лень и апатия. Ничего не хочется делать. Упадок сил. Человек испытывает стресс.

2. Потухший взгляд. Плохой аппетит. Жалобы на здоровье. Человек устает от жизни.

3. Мне тоскливо, что даже кошки на душе скребут. Я страдаю. Жить так больше не могу.

4. Когда не ладится на работе. Часто ощущается неудовлетворение от своей работы и результатов. Человек ходит на работу, как на каторгу, которую не хочется на нее ехать.

5. Напряженные отношения с родными и близкими. Проблемы отношений в семье, с детьми и родителями, друзьями, коллегами, соседями или хотя бы в одной из сфер моей жизни.

6. Я злюсь на всех и даже на себя. «Кусаюсь и лаю, как собака». Придираюсь ко всем. 7. Нет энтузиазма, вдохновения, творческого куража.

8. Нет времени на то, что нравится. Постоянно не успеваю что-то сделать. Живу в состоянии спешки и аврала. Постоянно 
тороплюсь все успеть. Вечная суета.

9. Нет гармонии и равновесия в жизни. Отсутствует душевный покой.

10. Нет счастья, любви и радости в целом или в одной из сфер моей жизни.

Первым и самым важным шагом на пути определения предназначения является искреннее желание узнать его. Только когда появится сознательное намерение найти предназначение, можно двигаться дальше.

Вопрос о предназначении должен быть не вопросом, а криком души

Выразите намерение и задайте себе вопрос: В чем мое предназначение?

Прежде всего, очень сильно пожелайте выяснить своё предназначение. По-настоящему пожелайте – и обязательно получите ответ!

Если вы будете искренне желать выяснить своё предназначение, то использование других способов быстрее приведёт вас к цели.

Держите намерение определить своё предназначение и жизнь сама подкинет ответ на вопрос  «В чём моё предназначение?»

Задание 50 раз в день спрашивать себя: В чем мое предназначение?

Записывать все ответы, которые будут приходить и тот, который найдет самый сильный отклик и будет вашим истинным предназначением.

Этому стоит посвятить все свое время, если для вас важно ваше предназначение.

Что еще посмотреть...

Фото
Видео
Книги

Вы можете пройти

Путь осознанности
Путь блаженства
Сатсанги онлайн

Обсуждения и комментарии

НАШИ КОНТАКТЫ

Телефон: +7 (911) 250-43-65
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Соц. сети:

Желаем вам счастья!
Ом Ом Ом